28 мая 2015 г.

Благодарственное письмо в раме и Ура!

Привет, всем-всем! Вчера у нас в школе прошел выпускной для четвероклашек, где принимало участие мое Благодарственное письмо оформленное для нашей учительницы)) Ох, так трогательно все было и немного грустно, зато потом вечером на шашлыках было уже весело)))

21 мая 2015 г.

Подарочный именной блокнот

Добрый день всем, кто заглянул)) В преддверии выпускных, многие из нас ,наверное ,готовят сейчас чудесные подарки для учителей, воспитателей) Я тоже в их числе)) и, Ура, у нас опять солнечно, а я люблю солнечные фотки: работы такие живые ,объемные, пусть и цвет слегка "съедается" )))Вот такой блокнот сделан (сегодня) в качестве подарка от детишек для любимой учительницы)

Радость! Конфетка-моя;)

Сегодня солнечный и радостный день)) Получила я выигранную мною конфетку от чудесной мастерицы и  хорошей девушки Оленьки (Lelya) ))
Конфеточка здоровская-много всяких полезных и интересных штучек, и ,уверена, применение всему найдется!) Особенно порадовала очень хорошенькая открыточка от Оли с приятными теплыми словами! Олечка, спасибо!! Процветания твоему бложику, и неиссякаемого вдохновения!!

6 мая 2015 г.

Именная подвеска для малыша.

Приветики всем!! Погода у нас пока чУдная, надеюсь, дальше будет только лучше:)) Я даже устроила своей новой мальчуковой подвесочке фотосессию на природе пока с собакой гуляла:)) Для фото солнышка многовато,конечно, но мы с Радой кайфовали :)) Вообще, здорово-весна, солнышко, малышик у кого-то родился:))